Логотип
 ПРОМЫШЛЕННЫЕ
     ИЗМЕРЕНИЯ
         КОНТРОЛЬ
             АВТОМАТИЗАЦИЯ
                  ДИАГНОСТИКА
информационно-технический журнал
Уроки по LabVIEW Публикация на интернет-портале Рекламна на сайте Заказать CD
  Разделы сайта
  Обратная связь
  Наши партнеры


Современные учебные заведения - 2014 КИП, ЭЛЕКТРОНИКА. ИНФОРМАТИКА. СВЯЗЬ, ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - 2014
18 - 21 ноября 2014
Газета "Електротема"












Новости от 19,05,09

    Три дня счастья и перспектив - DE:CODED^09

  • 29-31 мая 2009 года все дороги ведут во Львов.  Ведь именно там и именно в это время будет проходить четвертый грандиозный Всеукраинский  ИТ-фестиваль  DE:CODED^09. Эпицентром события станет Дворец Искусств в центре города.

    Организаторы  фестиваля - студенты Национального университета «Львівська політехніка», которые представляют неприбыльную и неполитическую международную организацию BEST www.best.eu.org (Board of European Students of Technology – Совет студентов технических вузов Европы).

    Это не простая олимпиада или лекция с программирования или роботы с компьютером. Это интерактивное развлекательное событие, которое длится 72 часа NON-STOP  и предоставляет не только уникальную возможность для ИТ-профи посоревноваться за звание сильнейшего в виртуальном мире, но и возможность здорово развлечься и найти единомышленников. Ведь главная цель и суть  фестиваля DE:CODED^09 - создание платформы для общения людей, небезразличных к сфере информационных технологий: как для ИТ-мастеров среди программистов, дизайнеров, создателей компьютерной музыки и видео, специалистов компьютерной инженерии, так и для любителей «компьютерного искусства».

    DE:CODED^09 представляет участникам в одном выставочном комплексе более 500 компьютеров, объединенных в единую локальную сеть с  высокоскоростным Интернет-каналом и беспроводной Wi-Fi сетью. Здесь идёт обмен опытом, мыслями, идеями, каждый может презентовать свои проекты, принимать участие в полезных семинарах, уникальных мастер-классах , on-line-конференциях, баркемпах. Здесь Вам предоставляется возможность посетить эксклюзивные выставки Crush test, Micro controllers, Cyber room, кактусов и роботов.

    В любой момент каждый из участников сможет попробовать свои силы в таких состязаниях, как метанье мишки, бег с монитором, пинг-понг клавиатурами, стриптиз системного блока и многих других.

    Три дня и три ночи будут насыщены адреналином, духом  состязаний и развлечений. Организаторы фестиваля здорово позаботились об ШОУ на фестивале в этом году. На Вас ждет Демосцена, Моддинг, Бои роботов и множество сюрпризов.
    Мы докажем всем и каждому, что кроме игровых баталий, просмотра кинофильмов и бессмысленного скачивания из Сети всего подряд, там есть занятия гораздо притягательнее. Где ещё могут собраться вместе: молодёжь, IT компании и авангард научного мира? Только на DE:CODED!

    И все это создано студентами и для студентов! Присоединяйся к нам! Не пропусти свой шанс! Заходи на наш сайт www.decoded.org.ua и узнай больше.

  • Место встречи: г. Львов, Дворец Искусств, ул. Коперника, 17.

  • Скачать пресс-релиз DE:CODED^09

  © 2003 «ПиКАД: ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ КОНТРОЛЬ АВТОМАТИЗАЦИЯ ДИАГНОСТИКА»
Учредитель и издатель: ООО"ХОЛИТ Дейта Системс", Регистрация: КВ №6880 от 21,01,2003г

                                                                  Украинский портАл Rambler's Top100 META-Ukraine Content.Mail.Ru