Логотип
 ПРОМЫШЛЕННЫЕ
     ИЗМЕРЕНИЯ
         КОНТРОЛЬ
             АВТОМАТИЗАЦИЯ
                  ДИАГНОСТИКА
информационно-технический журнал
Уроки по LabVIEW Публикация на интернет-портале Рекламна на сайте Заказать CD
  Разделы сайта
  Обратная связь
  Наши партнеры


Современные учебные заведения - 2014 КИП, ЭЛЕКТРОНИКА. ИНФОРМАТИКА. СВЯЗЬ, ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ 2014
XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - 2014
18 - 21 ноября 2014
Газета "Електротема"












Новости от 22.10.09

    ICP DAS получает комплименты на выставке "COMPUTEX TAIPEI"


  •  

  • С 2 по 6 июня 2009 года в Тайване была успешно проведена ежегодная выставка COMPUTEX TAIPEI,  которая, несмотря на мировой экономический кризис, остается самым большим и самым ярким событием в Азии в области ICT. Выставка собрала практически тоже число участников, что и в предыдущем году, которые представили свои экспозиции на 4498 стендах.

    В этой выставке приняла участие традиционно и компания ICP DAS, которая представила все новейшие разработки текущего года в области PAC  контроллеров. Для примера, на стендах активно демонстрировался первый PAC контроллер со встроенным сенсорным экраном 5.7 дюйма, работающий на базе ОС Android Linux. Этот контроллер явился ярким событием и привлекал внимание посетителей на протяжении всех 5-ти дней выставки. В этом году компания провела на выставке живые презентации, в частности, в области тематики M2M она продемонстрировала совместную работу контроллера G-4500 (miniPAC) и табло EKAN-MD104 (LED display), причем посетители могли отправить со своих мобильных телефонов SMS сообщения, которые принимались контроллером G-4500 и отображались затем на EKAN-MD104.


    Решения в области Fieldbus приложений, которым компания ICP DAS уделяет большое внимание в последнее время, также были продемонстрированы на стенде на примере шины CANbus, которая особенно популярна в транспортных системах. ICP DAS показала серию контроллеров и устройств для шины CAN, в частности, модули расширения ввода/вывода для контроллеров семейства WinPAC, которые могут обеспечить передачу данных по шине CAN от датчиков к узловым контроллерам.

    Другим "ярким" продуктом, вызвавшим повышенный интерес посетителей, стал контроллер семейства XP-8000. Этот PAC контроллер, работающий на основе встроенной ОС Windows XP Embedded, – самая последняя разработка компании в области PAC контроллеров. Он поддерживает все программы, которые разработаны в среде Windows XP. В живой презентации на выставке контроллер XPAC был подключен к контроллеру ViewPAC, имеющему LCD экран, для показа разнообразных видео приложений.

    Экспозиция компании ICP DAS получила высокую оценку посетителей и организаторов выставки COMPUTEX TAIPEI 2009. "Мы ценим высокую оценку со стороны посетителей COMPUTEX 2009. Удовлетворение требований потребителей – наша главная цель, а компания ICP DAS не жалеет усилий и продолжает разрабатывать новые инновационные продукты, предлагает технические решения и наивысший уровень сервиса в области систем промышленной автоматизации и сбора данных", – говорит вице-президент отдела маркетинга компании. "На выставке COMPUTEX TAIPEI 2010, мы уверены, наши постоянные усилия в улучшении продукции превзойдут Ваши ожидания!"


  © 2003 «ПиКАД: ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ КОНТРОЛЬ АВТОМАТИЗАЦИЯ ДИАГНОСТИКА»
Учредитель и издатель: ООО"ХОЛИТ Дейта Системс", Регистрация: КВ №6880 от 21,01,2003г

                                                                  Украинский портАл Rambler's Top100 META-Ukraine Content.Mail.Ru